среда, октября 8

Все о нем

Мне кажется рассказывать о Тайланде можно бесконечно, все там интересно и поверьте даже если дождь зарядит на неделю вы найдете чем заняться ибо не в загаре счастье.

Мы пробыли там 12 дней на прошлые майские праздники, с погодой нам не повезло поэтому наверно излазили всю Паттаю и Бангкок как могли. В целом страна радует уже по прилету- очень приятный аэропорт- большой, современный удобный, хотя наши туристы умудрились и там как то заблудится и попасть чуть не в зал вылета на 2 этаже... загадка... местные улыбаются всегда, их огорчить или обидеть наврено не возможно- все и на се у них улыбка. Нам москвичам тяжело такое видеть, но на 3 день мышцы лица разрабатываются и прежнее ваменное выражение уступает место давно забытой улыбке. Гиды тайцы к слову более внимательны чем наши, говорят на английском но хоть заинтересованы в тебе... цель же наших собрать деньги и поскорее от тебя избавится, поэтому- что сможете посещайте сами особенно в Бангкоке это легко и удобно, что не можете не ждите чудес- или заранее ищите информацию или просто наслаждайтесь видом- даже этого 100% хватит!

Паттайя. Это город пробка- всегда все стоит, как в Москве, благо улица одна и ехать особо некуда поэтому дольше 30 мин не получится. Про главную улицу рассказывать нечего ее все знают но развлечения стандартны- бары с боксом или дешевой любовью, ну или с тем и другим. Секс во всех проявлениях- впрочес кому интеерсно тот сам найдет. Женщинам будут интересны шоппинг центры- их 3 больших основных- все они по главной улице и имеют выход на шоссе или набережную. Самый клевый тот что поближе к северу паттайи названия не помню- но там щоппинг самый стоящий. ВСсе дешево и вполне модно. Понравилось больше Эмиратов.

Отель- жиди в Авалоне- новая 5ка. Слов кроме супер- никаких- настолько меня еще не один отель не потрясал- красотой, обслуживанием, расположением, номером.. да все- превосходня степень. Да, нет территории как таковой- но в Тайланде она вообще не нужна. До Джомтьена с 100 ресторанов 5 мин налево, до Паттаи парк с каруселями, аквапарком и спуском с башни 5 мин направо. До шоссе с туктуками в Паттаю- 3 мин пешком или на электрокаре от входа- если охота с ветерком. 10мин и ты в Паттае, холм будды попути и рестораны тоже.. Ну те кто хотят тишины вечером, красотищи первозданной и более мене чистого для паттаи моря- даже не ищите др вараинты.. ну может только Рэббит резорт, но по приезде Авалон меня впечатлил больше. Номер у нас был с прямым выходм к бассейну- оценили удобство в процессе проживания- как будто вилла своя. Все вещи мокрые будут - не пугайтесь- привыкаешь к этому быстро- а сушить на улице все- за ночь более менее прилично сохнет. Номер огромный, тапочки и халаты в номере, ДВД и стерео система, каналы на русском вроде тоже были. Еда - все европейское + 3 -4 местных блюда.. все надоедает за 10 дней, НО очень вкусно и придраться не к чему.

Еда- вкусно все и везде, все с картинками не прогадаешь, есть на русском меню. Пальчики облизывала постоянно. все можно взять с собой- так и делали- набирали вкусноты и устраивали пир на террасе номера. макашницы- это такие лоточки типа нашей шаурмы- безопасно и вкусно.. ах эти блинчики с бананами.. мммм. МЯсо там брать не советую в ресторане дешевше. Фрукты брали в паттае- цены почти теже. Все вкусно но дуриан- специфичен.

Океан- ну грязный конечно, дайвинг и снорк только на островах.. там значительно чище, но опять же мотаться туда каждый день- на любителя. Часто отливы бывают уходит море почти до буйков. загорать лучше неа пляже, хотя нам и у отеля удалось обгореть. Мазаться нужно однозначно иначе солнце как каток пройдет по центральной вашей части оставив белые бока, даже живот сгорает- поэтому лучше меньше да лучше. Да и говрят у авалона гей пляж- ну да это так есть пара немцев которым делаю массаж мальчики тайцы... незнаю пугает ли это вас если на каждом шагу пенсионер с местной деыочкой лет 16.. что из этого более шокирует.. а в остальном на пляже никого, шезлонгов полно за денежку.

Экскурсии. Были на змеиной ферме- пугает. Крокодиловое шоу, сад камней и зоопарк- можно слоников покормить.. мелкие это просто сказка такие очаровашки! Еще кормила тигренка- незабываемое девочки просто надо попробывать и вСЕ! ну еще там всякие олени, лошадки и тд.. ну а мучинам рыбалка на крокодила.. как эти туши выпрыгивают за мясом, такой щелчок челюстей.. мама дорогая как с ними газелти то живут! сами ездили на холм будды- тыкаеш в карту и тебя привозят- оказывается у каждого длня недели свой будда!

Развлечения. Кроме секса их не так много. Аквапарк в 5 минутах- ничего особенного. Шоппинг- оч клево. СПА- лично нам худым и молодым тайки разогнали массажем кровь так, что сердце у меня выпрягивала еще часа 2 , а ноги на след день болели как после забега на шпильке. Хотя признаю моментальный эффект потрясающий- встаешь как новенький, вот только последствия. Делали еще ванны в отели по пути в паттаю, понравилось но меньше чем в Москве, хотя цены конечно а 5 раз дешефле.

Бангкок. Опять же шоппинг нереальный. Океанариум в Сиаме понравился. Посетили все возможные экскурсии, где то сами где то с группой- не говорю с гидом потому что его задача держать табличку и не более!!! Дворец очень красивый, есть еше современная резиденция для приема делегаций.. но там как музей, ходишь босиком и замотанный что б ни плечи ни колени.... и конечно Байок скай- самый высокий азиатский отель и вид на ночной бангкок, ресторан со швед стлом и кухней фантастичной..



Источник Рай на земле


Постовой:

Культурный Тирасполь

Чехов на Лопасне

О правильной фрезе

Размещение cтатей осуществляется путем покупки определенной тематической рубрики. разместить статью

Ссылка на трейлер: http://ru.youtube.com/watch?v=7KM0o1dw5J8

Комментариев нет: